[Revenge of Jinova]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Revenge of Jinova] » [ФлудилКо] » Итак Прошу Любить и не жаловаццо xD

Итак Прошу Любить и не жаловаццо xD

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тадам!)

0

2

приветствую всех,анку напишу к среде(раньше физически не успеваю,как никак учёба в колледже и худога)

0

3

Конечно Конечно))Ждёмс))

0

4

извиняюсь,но увы пока не могу выложить анку...моя винда летала после сильного пинка вируса и,к сожалению,всё файлы в "моих документах",где была анкета, пропали(((

0

5

Yazoo
Бедный Т___Т Ничего, главное форум нашел ^__^ Кстати может позовешь кого из знакомых на ролку?))

0

6

Anki
*театрально всплакнул* о да,это была патеря из потерь,столько всего пропало ТТ_ТТ ну как же ж без флуда)))) ох,к сожалению мои знакомые фактически одни хеталийци (Hetalia AP)  ((((а финальшики,увы,прилипли к другим форумам(

0

7

Yazoo
Жаль...Ну ничего думаю мы найдем ещё народ)))и не плакай а то и я заплакаю хЪ

0

8

*приполз,уставший*
доброго утречка,всех дам с 8 марта

Отредактировано Yazoo (2010-03-08 16:15:34)

0

9

Yazoo
Я тут одна дама XD Спасибочки ^___^

0

10

Anki
рьрьрьрь*изображает котЭ*

0

11

что-то тут как-то тихо...может я чем-то могу помочь,кроме рекламы(у меня есть опыт работы с форумами mybb),чтоб форум побыстрее открылся?

+1

12

ДАвай))Я тебя админом поставлю, справишься?))

0

13

Anki
я постараюсь,только для начала скажите что именно вы хотели бы,чтобы я сделал?(т.е. какие у меня обязанности)

0

14

Yazoo
Нууу...Незнаю...О_о у меня мозги после школы неработают Т_Т

0

15

Anki
понимаю...ладно...всё по полочкам(если скажу что-то едкое или дико обидное,то не обижайтесь...я всё-таки же Язу)
хм...я помню как ставятся аниме-смайлы,очень приблизительно помню как сделать так,чтобы на форум можно было вывешивать музыку,таблица ,я думаю, тут и не нужна...дизайн...хорошо подобраны картинки,но ярко розовый лично мне режет глазаТТ_ТТ у вас есть реклама-это хорошо(ммм...можно я чисто как художник прокомментирую глав.эпиграф к реклами(т.е. картиночку)? )...сюжет тоже есть-это вообще замечательно(только почему так мало?^___^)....вы активно рекламируете ролевую?(т.е. вы были на форумах рекламной поддержки?)...ну и,собственно,ролевая зона(она есть,или просто это она закрыта от глаз тех,кто не написал анку?)...ммм...ну что ещё....я даже не знаю что ещё можно тут придумать,может позже меня озарит...

0

16

Так, Смайлы поставь обязательно)) игровую не зделала, каюсь. Дизайнер делающий к названиям картинки заболел, в больнице он Т___Т поэтому как то нерентабельно выставлять Игровую зону без картинок под названиями я думаю))Задник менять разрешаю))Рекламную картинку думаю я сделаю другую, да и ты можешь))Сюжет завтра на истории напишу XD На форумах рекламной поддержки не была к сожалению О_о Вот))И мне надо свою анку написать а то нерентабельно админу без анки >_>

0

17

Anki
к сожалению все любимые кавайные смайлы с "кошаками" я поставить не смог,но зато нарыл немного другие...пока их мало,потому что код писать надо вокруг ссылки на картинку,так что потихоньку буду дополнять  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/14.gif
ну,чтож тут поделаешь,скорейшего выздоровление дизайнеру))а на счёт игровой зоны,ты хотя бы в водре наметь что и как,чтобы потом не маяться с этим... задник?....ты имеешь в виду шапку форума или что-то другое(не одну тебя глючит после учёбы)...картинку могу сделать,но чуть позднее(может или на выходных,или где-то к среде) х)
угу.....ой,как печально...тогда вот и вот ....эх...а я до своей никак не доползу,так трудно начать сначала((((

0

18

Слушай дай мне свою асю, я юуду разные смайлики искать и тебе давать, ок? ^___^ Насчет задника...ну ты говорил ярко - розовый глаза режет)))Я его имею ввиду) http://jpe.ru/1/max/070908/1s9d02j0nl.gif

0

19

Anki
у меня нет аськи,у меня есть только скайп(да и ты можешь в личку мне написать)...ох,это мне придётся вспоминать(память моя чисто студенческая)

0

20

Yazoo
Давай скайп, так даже лучше будет)

0

21

Anki
onewingedangelofmetal

0

22

Ничё загнул О____________о наф такой длинный лог?)

0

23

Anki
чтоб точно не спутали XDDD

0

24

Ужас))

0

Вы здесь » [Revenge of Jinova] » [ФлудилКо] » Итак Прошу Любить и не жаловаццо xD

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC